Подать заявку

Поэтапная система оплаты

Схема

Для того, чтобы смягчить финансовую нагрузку на наших клиентов, мы в Magneex ввели систему поэтапной оплаты работы. Как это выглядит:

  1. В начале разработки, после подписания договора, в течение 3-х рабочих дней после получения счета вы оплачиваете 50% за разработку технического задания. Счет выставляется на полную стоимость работ, вам необходимо заплатить половину этой суммы;
  2. После того, как работы утверждены, полностью согласовано техническое задание и смета, мы подписываем акты выполненных работ за разработку технического задания, и вы вносите оплату за этот этап работ в сумме оставшихся 50%.
    Важно отметить, что каждый этап выполняемых нами работ является конечным продуктом. К примеру, после написания технического задания, вы можете отправить его в несколько других компаний для проведения оценки и запросить сметный расчет.
  3. После согласования сметной стоимости, следующим этапом идет разработка дизайна. Мы также, как и на прошлом этапе, выставляем счет на полную стоимость работ, вы оплачиваете половину, и мы приступаем к работам.
  4. Самым финансово сложным, на мой взгляд, является четвертый этап. На этом этапе проект-менеджер защищает дизайн-макет будущего веб-сайта, и после успешной защиты мы имеем на руках два документа: непосредственно акт выполненных работ за разработку дизайна и распечатанный сшитый дизайн-макет с нашими подписями. После защиты дизайна вносится предоплата за самый интересный, на мой взгляд, этап работ - верстку и программирование.
  5. Все работы завершены, сайт протестирован и уже доступен по постоянной ссылке в сети интернет. Проект-менеджер передает на flash-карте исходный код проекта, файлы и базу данных, после чего происходит подписание акта приема-передачи проекта с передачей вам исключительного права пользования интеллектуальной собственностью. В течении 3-х рабочих дней, как и на предыдущих этапах, мы будем ждать оплаты с вашей стороны.

Таким образом строится финансовая модель наших с вами взаимоотношений.

Почему это выгодно вам

  • Нет необходимости проводить оплату большими платежами, что смягчает нагрузку на ваш бизнес;
  • вы платите только за тот этап работ, который согласован;
  • все бухгалтерские документы у вас сразу на руках;
  • на каждом этапе вы получаете готовый оплаченный продукт.

Почему это выгодно нам

  • Упрощает управление финансовыми потоками компании;
  • дополнительно мотивирует проект-менеджера следить за соблюдением сроков исполнения;
  • дополнительный показатель, с помощью которого мы распределяем время членов нашей команды.

Таким образом осуществляется модель поэтапной оплаты за нашу работу. Возникли вопросы? Обязательно напишите мне в форме ниже, и я с удовольствием оговорю с вами подробности

 
1 /1