Подать заявку

Подписание договора

После того, как вы оставляете заявку на разработку, наш менеджер связывается с вами для того, чтобы ответить на два главных вопроса, которые вас будут интересовать: сколько стоит и в какие сроки мы можем это сделать? Так как наша работа заключается в предоставлении именно Услуги, а не коробочного решения, изначально назвать цену мы не можем, каждый проект уникален и требует создание отдельного документа «Смета», о ней мы тоже поговорим, но позднее. Но для того, чтобы сэкономить ваше время, мы разместим ориентировочную стоимость проектов согласно нашей классификации.

Ориентировочные цены на разработку в нашей студии:

b2b — от 200 000 рублей.

Интернет-магазины — от 400 000 до 1 500 000 рублей.

Автоматизация бизнеса — от 30 000 рублей.

Промо-сайты — от 120 000 до 500 000 рублей.

Бизнес-сайты — от 500 000 до 3 000 000 рублей.

После более подробного выяснения деталей проекта с менеджером, вы получите на почту коммерческое предложение с диапазоном цен, в которые мы гарантируем попасть. Точную сумму проекта мы назовем вам после техзадания, почему так, а не сейчас, я подробно описал в статье «Разработка технического задания».

В нашем типовом договоре на разработку веб-сайта цена проекта остается открытой. Точная цена проекта прописывается в техническом задании, которое является неотъемлемым приложением договора на разработку. Но в договоре присутствует фиксированная стоимость разработки технического задания. Внутри компании все проекты мы классифицируем по степени их сложности, от сложности проекта будет зависеть цена разработки техзадания. Ниже я привожу актуальные цены на разработку ТЗ.

Промо-сайт — 20 000 рублей.

b2b — 40 000 рублей.

Интернет-магазин — 70 000 рублей.

Бизнес-сайт — 90 000 рублей.

Если вы юрист или конкурент, с шаблоном договора на разработку веб-сайта вы сможете ознакомиться вот по этой ссылке.

Предположим, что наша цена за проект попадает в ваш бюджет, и вы готовы продолжить работу с нами. Читайте дальше: «Этап разработки технического задания».

 
1 /1